首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
途经路线[29条]
261 (九巴)
261P (九巴)
261S (九巴)
270 (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273B (九巴)
276 (九巴)
276P (九巴)
277E (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
44 (新界綠小)
44A (新界綠小)
503 (新界綠小)
503K (新界綠小)
56 (城巴)
56A (城巴)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港A43P (龍運)公交车路线
聯和墟總站-機場地面運輸中心
共14站
聯和墟總站
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺泳池[新運路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
大欖隧道收費廣場
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
機場博覽館[航展道]
機場地面運輸中心
香港A43P (龍運)公交车路线
機場地面運輸中心-聯和墟總站
共12站
機場地面運輸中心
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
大欖隧道收費廣場
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
北區公園南門[新運路]
海燕花園[新運路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7